Цена билетов от: 4500.00 руб. (уточняйте, что входит в цену у организатора)
Алхимик (Клаустрофобия на Переяславской): описание квеста
Любая наука требует жертв, а из всех существующих наук, алхимия — самая ненасытная. В попытках разрушить рамки физических превращений, великий алхимик Элиас Эшмол и его жена бесследно пропали. Таинственное исчезновение стало ударом для жителей небольшого городка и огромной загадкой для всех почитателей оккультизма.
Вы — адепты общества, в котором состоял ученый. И хотя опыта в алхимии у вас совсем мало, именно вам предстоит узнать, что на самом деле произошло с семьей Элиаса Эшмола. Соберитесь с духом и прислушивайтесь к голосу разума, чтобы раскрыть эту тайну!
Нужно место для праздника или отдыха после игры? Добавьте аренду лаунж-зоны на этой локации в форме бронирования и оплатите услугу на месте! Все уже включено: уютное пространство для компании до 8 человек, настольные игры, чай и кофе без ограничений.
Возрастные ограничения : от 12 лет с родителями, от 14 без
Квест с актерами