Концерт Дениса Майданова

Билеты Концерт Дениса Майданова
Дата: 17 апреля 2018 года (другие даты и события)
Время: 19:00
Место проведения:
Цена билетов: 1000-2500 руб.

Купить билеты

Концерт Дениса Майданова: описание мероприятия

17 апреля 2018 года в ТКЦ «Братск-Арт» в Братске состоится большой сольный концерт Дениса Майданова «Ничего не жаль».
За прошедшие годы Денис выпустил 5 сольных альбомов, успевая писать песни и для коллег по музыкальной сцене, сниматься в фильмах, участвовать во множестве проектов, включая благотворительные. Его новая композиция «Что оставит ветер» стала официальной прощальной песней Артека — легко представить, как поют ее, сидя у костра и украдкой смахивая с уголков глаз набежавшую грусть.
В своем творчестве Денису удалось передать всю суть отношения мужчины к женщине, со всей страстью, но без излишнего пафоса и «сахара». Он подбирает удивительно точные слова, чтобы рассказать и спеть о чувствах, понятных каждому.


Концерт Дениса Майданова: где, когда и покупка билетов

Концерт Дениса Майданова состоится 17 апреля 2018 года, 19:00. Город и адрес этого мероприятия: Братск. Цена билетов: 1000-2500 руб. Купить билеты на концерт в Братске по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Некоторые могут быть доступны для покупки со скидкой или по промокоду.

Телефон для справок: 8(3953) 45-44-01

Другие мероприятия


17 апреля 2018