Время: 19:00
Место проведения: Красноярск
Цена билетов: 300-500 руб.
Большой зал.
Концерт "Старый Новый год": описание мероприятия
Красноярская краевая филармония приглашает на концерт Красноярского академического симфонического оркестра «Старый Новый год».
Исполнители:
Красноярский академический симфонический оркестр.
Солист – Рауль да Коста, фортепиано (Португалия).
Музыкант родился в 1993 году в Португалии. Заниматься на фортепиано начал с семи лет, а в двенадцать лет состоялся его оркестровый дебют. В 2011 году Рауль поступил в Высшую школу музыки и драмы в Ганновере. Является победителем многих международных конкурсов. Записи его концертов делали португальские и иностранные телерадиокомпании. Красноярский зритель впервые познакомился с этим ярким исполнителем в начале нынешнего концертного сезона, в рамках фестиваля «Азия-Сибирь-Европа». Музыкант покорил публику высоким исполнительским мастерством.
В праздничном концерте прозвучит великолепная музыка Петра Ильича Чайковского – тонкая, возвышенная, любимая публикой во всех уголках планеты.
В программе музыка Чайковского: фрагменты из балета «Щелкунчик», Концерт для фортепиано с оркестром №1, Симфония №4.
Концерт "Старый Новый год": где, когда и покупка билетов
Концерт "Старый Новый год" состоится 11 января 2018 года, 19:00. Город и адрес этого мероприятия: Красноярск. Цена билетов: 300-500 руб. Большой зал. Купить билеты на концерт в Красноярске по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Некоторые могут быть доступны для покупки со скидкой или по промокоду.