Место проведения: Воронеж Дом актёра
Цена билетов от: 400.00 руб.
Трогательный спектакль–воспоминание о семье, любви, преданности и о том, как важно оставаться собой.
Это трогательный спектакль-воспоминание о семье, о любви, о преданности, об одиночестве, о том, как мы видим и понимаем жизнь и смерть, о возможности совершить поступок, о том, что надо оставаться собой и не бояться быть смешным. Зрители увидят историю о мальчике Тонино и его необычном дедушке Оттавиано, который умел слушать растения и верил, что «человек не умирает, пока вишневые деревья продолжают жить для него».
В спектакле зрители услышат прекрасную музыку известного композитора Елены Нежельской, увидят цирковые трюки и авторскую хореографию.
Мой дедушка был вишней (Дом актёра): где, когда и покупка билетов
По расписанию "Мой дедушка был вишней (Дом актёра)" состоится 19 июня 2022 года. Город и адрес мероприятия: Воронеж Дом актёра. Цена билетов от 400.00 рублей. Купить билеты на спектакль в Воронеже по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Некоторые могут быть доступны для покупки со скидкой или по промокоду.