Место проведения: Санкт-Петербург Дом Шрёдера
Цена билетов от: 1100.00 руб.
Арт-вечер с Анастасией Козельской и Еленой Чупахиной (экскурсия + концерт)
Немного в сторону от парадного блеска, и мы попадаем в уникальную атмосферу позапрошлого столетия — особняк мастера роялей Карла Шрёдера.
Быт и культура, жизнь и яркие события обывателей Петербурга конца 19-го века. Откуда взялась «парадная» и кто такие «беспаспортные». Кто такой Гришка Распутин. Какие показания на допросах Чрезвычайной Следственной Комиссии Временного после падения царского режима, давали министры государственной Думы.
В исполнении Елены Чупахиной прозвучат произведения Рубинштейна, Чайковского, Глинки и др. Зрители услышат и великолепный цикл Елены Чупахиной «Непарадный Петербург», исполненными на подлинном рояле Шрёдера. В полумраке старинного зала, концерт сопровождается видеорядом, усиливающим восприятие.
Программа:
— экскурсия-лекция с чаем и печеньками,
— свободное время, фото в интерьерах, кофе и чай в атмосферном буфете,
—концерт.
Исполнители:
фортепиано — Елена Чупахина
экскурсовод, ведущая арт-вечера — Анастасия Козельская
Продолжительность: 3 часа.
Непарадный Петербург (Дом Шрёдера): где, когда и покупка билетов
По расписанию "Непарадный Петербург (Дом Шрёдера)" состоится 5 июня 2022 года. Город и адрес мероприятия: Санкт-Петербург Дом Шрёдера. Цена билетов от 1100.00 рублей. Купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Некоторые могут быть доступны для покупки со скидкой или по промокоду.