Полчаса до весны (Киноклуб «Эльдар»)

Билеты Полчаса до весны (Киноклуб «Эльдар»)
Дата: 19 марта 2023 года (другие даты и события)
Место проведения: Киноклуб «Эльдар»
Цена билетов от: 500.00 руб.
Купить билеты

После долгой снежной зимы мы ждем самого вдохновляющего времени года. Пробуждаемся от зимней хандры вместе с обновленным репертуаром джазовых мелодий «Барокко — плюс». Неаполитанская «Вернитесь в Сорренто», зажигательная «Посвящение Каунту Бэйси» и таинственный «Караван» подарят вдохновение и откроют Весну. Концерт «Полчаса до весны» оркестра «Барокко — плюс» растопит лёд в Киноклубе «Эльдар».

В 2019 году оркестр «Барокко — плюс» стал единственным российским оркестром, приглашенным на международный конкурс «Melos» в Институте Священной Музыки в Ватикане, где занял I место.

Молодёжный концертный оркестр экспериментального состава «Барокко — плюс» является победителем и обладателем гран-при конкурсов:
IV Международный музыкальный конкурс в Лондоне,
III Международный музыкальный конкурс в Париже
Международный музыкальный фестиваль «Спасская башня — детям»
Художественный руководитель и Главный Дирижёр — Заслуженный артист России Ришат Гаитович Имаев.

Полчаса до весны (Киноклуб «Эльдар»): где, когда и покупка билетов

По расписанию "Полчаса до весны (Киноклуб «Эльдар»)" состоится 19 марта 2023 года. Город и адрес мероприятия: Москва Киноклуб «Эльдар». Цена билетов от 500.00 рублей. Купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Некоторые могут быть доступны для покупки со скидкой или по промокоду.

Телефон для справок: 8800-600-90-90

Другие мероприятия


19 марта 2023