Место проведения: Москва Кремлёвский дворец
Цена билетов от: 3000.00 руб.
У вас есть уникальная возможность побывать на единственном в Москве концерте неординарного и невероятно талантливого венгерского музыканта и его ансамбля.
Роби Лакатош — не просто знаменитый скрипач, джазмен, композитор и аранжировщик. Он — непревзойденный виртуоз скрипки, вызывающий искреннее восхищение у выдающихся музыкантов-профессионалов и у самых придирчивых музыкальных критиков. Лакатош с равным блеском играет классику, джаз и этническую музыку, а скрипка в его руках звучит, как целый оркестр. Его часто называют «королем цыганской скрипки», дьявольское звучание его инструмента, головокружительная техника игры повергает в состояние транса вот уже не одно поколение слушателей.
Роби Лакатош играет любую музыку — цыганскую, венгерскую, русскую, балканскую, румынскую, французскую, смешивая ее с джазом и классикой. Лакатош регулярно дает концерты в престижных залах в Амстердаме, Цюрихе, Гамбурге и Токио, а так же постоянно принимает участие в различных музыкальных фестивалях в Люцерне, Монпелье, Вербьере, Рейнской области, Шлезвиг-Гольштейне, Людвигсбурге, Бермене, Брисбане и в Променад-концертах в Лондоне.
Роби Лакатош также играл на фестивале народных скрипачей в нью-йоркском Центральном парке, в парижском Лувре, в знаменитом джазовом клубе Ронни Скотта в Лондоне. Выступал как солист с биг-бендом Франкфуртского радио.
Не пропустите единственный концерт короля цыганской скрипки Роби Лакатоша и его ансамбля.
Роби Лакатош (Кремлёвский дворец): где, когда и покупка билетов
По расписанию "Роби Лакатош (Кремлёвский дворец)" состоится 18 мая 2023 года. Город и адрес мероприятия: Москва Кремлёвский дворец. Цена билетов от 3000.00 рублей. Купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Некоторые могут быть доступны для покупки со скидкой или по промокоду.