Шоу цирка-шапито «Граф Орлов»

Билеты Шоу цирка-шапито «Граф Орлов»
Дата: 8 января 2022 года (другие даты и события)
Место проведения:
Купол цирка расположится возле ТЦ "Рио", Окружное шоссе, 12.
Цена билетов: 600-1800 руб.

Шоу цирка-шапито «Граф Орлов»: описание мероприятия

Цирк-шапито «Граф Орлов» приглашает жителей и гостей Вологды на новогоднее цирковое шоу «Ёлка в цирке». Чудесная новогодняя сказка для взрослых и детей.

Вас ждёт праздничное шоу, с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки, цирковых артистов и дрессированных животных. История, объединённая единой сюжетной линией.

Долгожданная встреча нового года не может состояться без малыша Нового годика, который был похищен злобными троллями по приказу коварной Снежной Королевы. Наши друзья — Снегурочка и клоун Куки отправляются на поиски младшего братца, чтобы поскорее подарить чудесный праздник и маленьким и взрослым. На пути им повстречаются лиса Алиса и кот Базилио, Король и Королева Тридевятого царства государства и другие волшебные персонажи.

Кроме того, в новогодней сказке принимают участие и четвероногие любимцы публики: дрессированные собаки, вороной конь, аравийские верблюды. Кульминацией чудесного представления станет зажигательное Байк-Мото-Шоу.

Продолжительность: 2 ч. 30 мин. с антрактом.
Детям до 4-х лет вход свободный.

Шоу цирка-шапито «Граф Орлов»: где, когда и покупка билетов

Шоу цирка-шапито «Граф Орлов» состоится 8 января 2022 года. Город и адрес этого мероприятия: Вологда. Купол цирка расположится возле ТЦ "Рио", Окружное шоссе, 12. Цена билетов: 600-1800 руб. Найти, узнать цены, предварительно заказать или купить билеты онлайн вы можете на нашем сайте афиши, в кассах или у распространителей. Выбирайте места, где удобнее сидеть, на схеме зала. Также некоторые билеты могут быть доступны для покупки со скидкой или по промокоду. Организатор мероприятия может изменить даты и время.

Телефон для справок: 8900-971-43-41