Место проведения: Москва Англиканская церковь Святого Андрея
Цена билетов от: 1000.00 руб.
Вы услышите масштабный цикл итальянского мастера и камерно-лирическое собрание самого узнаваемого русского композитора. Антонио Вивальди передал характер и красоту каждого времени года отдельной частью концерта. Весна, лето, осень и зима — так названы части произведения, в котором можно услышать звуки капели и вьюги, представить картину утреннего пробуждения и багровый листопад. «Времена года» Чайковского — это своеобразный личный дневник, в котором автор запечатлел яркие моменты своей жизни. В его цикле 12 частей, названные каждым месяцем.
В этих произведения композитор повествует о российской усадебной жизни, выражает красоту городского пейзажа, показывает сцены из домашнего музыкального быта людей его времени.
Исполняют лауреаты международных конкурсов:
Полина Шульгина (скрипка)
Мария Петунина (виолончель)
Юлия Иконникова (орган)
Продолжительность концерта: 80 минут (без антракта).
Времена года: Вивальди и Чайковский (Англиканская церковь Святого Андрея): где, когда и покупка билетов
По расписанию "Времена года: Вивальди и Чайковский (Англиканская церковь Святого Андрея)" состоится 19 марта 2023 года. Город и адрес мероприятия: Москва Англиканская церковь Святого Андрея. Цена билетов от 1000.00 рублей. Купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Некоторые могут быть доступны для покупки со скидкой или по промокоду.