,

МЫ

Смотреть МЫ
Оригинальное название: МЫ
Страна: Россия
Ориентировочная дата выхода фильма в России: 18 февраля 2024 года
Жанр: фантастика, драма
Длительность: 120 мин.
Режиссёр: Гамлет Дульян
В ролях: Егор Корешков, Елена Подкаминская, Филипп Янковский, Юрий Колокольников, Дмитрий Чеботарёв, Софья Донианц, Марьяна Спивак, Константин Лавроненко, Андрей Ребенков, Сергей Иванюк и др.
Смотреть фильмы онлайн

Фильм "МЫ": описание и русский трейлер

Прошло 200 лет после катастрофы, практически уничтожившей человечество. Выжившие сумели построить совершенное Единое Государство, где у каждого — свой порядковый номер, униформа, стеклянный дом и секс по расписанию, и в обществе царят счастье и гармония. Инженер Д-503 считает такую жизнь идеальной и воспевает ее, вкладывая все свои знания и талант в строительство сверхмощного космического корабля. Случайная встреча с загадочной и прекрасной И-330 полностью переворачивает мир Д-503. Он с подлинным ужасом открывает в себе неконтролируемые «древние» порывы, чувства и страсти. И самое страшное: он узнает, что есть те, кто стремится разрушить последний оплот человечества — Единое Государство.

Искать на Youtube ещё трейлер

Фильм "МЫ": дата выхода в России

█▬█ █ ▀█▀

Смотрите фильм "МЫ" в кинотеатрах России с 18 февраля 2024 года. Посмотреть онлайн трейлер в хорошем качестве на любом телефоне, планшете, ноутбуке или компьютере вы можете бесплатно прямо сейчас. Также фильм после официального цифрового релиза будет доступен в онлайн-кинотеатрах: Ivi, Okko, Megogo, Амедиатека, Премьер, Netflix, Amazon, Kion, More, Start, Wink и других. Также можно некоторые фильмы скачать бесплатно в хорошем качестве через торренты.

Плеер онлайн-кинотеатров оптимизирован под современные телевизоры Smart TV, смартфоны Андроид (Android), а также для популярных устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4, MOV, M4V и AVI. "МЫ" можно посмотреть в хорошем качестве HD 720 / 1080, 4K Ultra HD 2160p и выше без подвисаний и подтормаживаний картинки и звука. Официальные сайты с каталогом хорошего кино для скачивания бесплатно и просмотра гарантируют вам отличное настроение - новые релизы и отличная озвучка на русском языке.


Фильмы в кинотеатрах Сериалы Ожидаемые фильмы

Ближайшие премьеры фильмов